Главная » 2014 » Май » 14 » Новый вид сети LinkedIn
18:24
Новый вид сети LinkedIn
Новый вид сети LinkedIn

Пользующаяся популярностью в мире проф соц сеть LinkedIn обзаведется новой одежкой. Скажите «нет» пустым местам, не малым иконкам профайлов и маленьким текстовым сообщениям. Освеженный вид сети будет смотреться не только современнее, ну и лучше подхойдет для работы с бизнес-контентом.

Словом, разработчики попробовали на славу, следуя бесконечному правилу «просто как все гениальное».
В цветовой схеме сайта отныне больше серых и черных тонов, как и в недавнем апдейте версии сайта для мобильных устройств. Но полоса обновлений не поменялась: она все также в «снежных» тонах. Изображения и диалоговые окна стали больше, что должно вынудить юзеров уделять большее внимание как контенту, так и общению меж вероятными бизнес-партнерами.

Изменение структуры

Нынешний вид сайта планируется опубликовать уже через несколько недель. Ждем!LinkedIn взломалиОптимизация профиля в социальной сети LinkedIn
Это поможет быстрее находить подходящую информацию и, как надо, больше уделять времени самому рабочему процессу!»

Практичность превыше всего

На вышеуказанных конфигурациях апдейты не заканчиваются. Разработчики LinkedIn планируют и дальше развлекать собственных юзеров обновлениями, поначалу, ориентируясь на принципе большей значимости и функциональности.Окно недавних обновлений. Отныне оно будет находиться вверху странички. Данный ход напоминает принцип сети Facebook, где употребляется похожая модель "top stories" (лучшие истории), когда информация пользователя выстраивается в комфортабельном для него порядке, начиная от самой актуальной.Представители LinkedIn откоментировали изменение следующим образом: «Обновление окна недавних событий поможет юзеру быстрее и легче гласить о принципных для него вещах, таких как: топики по определенной сфере деятельности, новости, проф обновления на базе личных бизнес-контактов, просто обсуждения чего-либо.


Просмотров: 285 | Добавил: ercomluri1981 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: